Forro De Porta Direito Fiat Uno Vivace 2 Portas 2011 2016 Original
R$429,90
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$429,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Elos | |
| Inclui ferragens de montagem | Não |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 100179769 |
| Origem | Brasil |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| Cor | Original |
| Radiador de Calefação | |
| Espessura | |
| Material | Plástico |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 6 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 103 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 73 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| syi pymes id | 161c0fe9-d495-41ae-8376-d6a6f73443f2 |