Galhada Braço Limpador Para-brisa Com Motor Tucson 05/15 Us
R$179,90
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: TUCSON
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Galhada Braço Limpador Para-brisa Com Motor |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 13 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 845 g |