Botão Interruptor Comando Vidro Elétrico Fiesta Ka Ecosport
R$80,40
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$80,40
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Nacional |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Botão Interruptor Comando Vidro Elétrico |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 9 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 9 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 50 g |