Reservatório De Água Para-brisa Do Honda Hr-v 2017 Até 2021
R$649,90
- Marca: Honda
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$649,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Reservatório De Água Para-brisa |
| Porta-copos | |
| Altura | 36 cm |
| Radiador de Calefação | |
| Material | Plástico |
| Reservatório | |
| Inclui tampa | |
| Reservatório de Para-brisas | |
| Bomba incluída | Não |
| Sensor de nivel de fluido incluído | Sim |
| Reservatorio Óleo Hidráulico | |
| Tampa incluída | Não |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 22 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 496 g |