Maquina De Vidro Eletrica Dianteira Esquerda Honda Hrv 2023
R$79,90
- Marca: Honda
- Código do Produto: HR-V 2023
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Traseiro |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | CM0938000 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Esquerda |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 58 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1100 g |
| syi pymes id | 18ad684b-39e9-4a96-b1d7-4047778dfcaa |