Moldura Difusor De Ar Palio Siena Strada Direito 2009/12
R$180,00
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$180,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto é um kit ou pack |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Fonte do produto | Fiat |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Moldura Difusor De Ar Direito 2009/12 |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 390 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |
| Tampas de Porta Luva | |
| Largura | 0 cm |