Limpador Dianteiro Fiat Mobi 52104330
R$298,37
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$298,37
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 52104330 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Quantidade de conectores | 4 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Limpador Dianteiro 52104330 |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 55 cm |
| Origem do dado do pacote de envio | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1292 g |