Mecanismo Galhada Articulação Limpador Fox Spacefox Crossfox
R$179,90
- Marca: Boch
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Direito |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Mecanismo Galhada Articulação Limpador |
| Radiador de Calefação | |
| Material | Metal |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1310 g |