Chave Luz Farol E Porta Malas Ford Ka 2014 2015 2017 2018
R$355,00
- Marca: RECICLEMAIS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$355,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Travas Centrais | |
| Com luz LED | Sim |
| Quantidade de pinos | 14 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chave Luz Farol E Porta Malas |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 31 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 12 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 119 g |