Kit Macaco Gm Onix/prisma/cobalt Original
R$420,00
- Marca: GM
- Código do Produto: Onix
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$420,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Hidráulico | |
| Comprimento da alavanca | 20 cm |
| Formato do macaco | Sanfona |
| Máxima altura de levantamento | 35 cm |
| Mínima altura de levantamento | 10 cm |
| Peso máximo suportado | 1.5 t |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 123456789 |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 37 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 16 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 36 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1639 g |