Módulo Abs Gm Onix Prisma Cobalt Spin 52123269 Original
R$1.024,90
- Marca: GM Chevrolet
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$1.024,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Módulo Abs 52123269 Original |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 17 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 17 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1680 g |