Alavanca Freio Mão Novo Palio Grand Siena Preto 2013 A 2021
R$255,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$255,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Alavanca Freio de Mão | |
| Comprimento da alavanca de freio de mão | 1 cm |
| Material da alavanca de freio de mão | Ferro |
| De Vidros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 100198943 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Alavanca Freio Mão Preto |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 48 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 13 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 910 g |