Caixa Do Filtro De Ar Msi 1.6 Cnxa Original Vw - Volkswagen
R$389,00
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$389,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Do Filtro De Ar Original Vw |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 47 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 23 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1353 g |