Chave De Seta Fiat Argo Mobi 2017-23 C Trip 01002333090
R$459,00
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$459,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chave De Seta |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 42 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 15 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 21 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 773 g |