Chave Limpador Parabrisa Ford New Ka/new Fiesta/new Ecosport C/ Limpador Traseiro
R$187,97
- Marca: Ford
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$187,97
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Chave Limpador Parabrisa |
| Radiador de Calefação | |
| Material | Plástico |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 23 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 335 g |