Caixa Ressonador Filtro De Ar Agile/ Montana 1.4
R$400,90
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$400,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 1046046s01 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Caixa Ressonador Filtro De Ar |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 19 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 24 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 2000 g |