Bomba Vácuo Fiat Strada Pulse Argo 2021 2022 2023
R$419,90
- Marca: Mopar
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$419,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Bomba Depressor | |
| Quantidade de portas | 1 |
| Bombas de Vácuo | |
| Tipo de tração | elétrico |
| Interruptores | |
| Tipo de terminal | Conector elétrico |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| É kit | Não |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Bomba Vácuo Fiat |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1140 g |