Galhada Limpador Parabrisa C/motor Palio 2008 2009 2010 2011
R$334,00
- Marca: Importado LCS
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$334,00
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 999 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Quantidade de conectores | 5 |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Galhada Limpador Parabrisa C/motor |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 63 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 11 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 20 cm |
| Peso da embalagem do vendor | 1680 g |
| Tipo da embalagem do vendor | Com embalagem adicional |