Pedal Acelerador Eletrônico Toyota Hilux 12/15
R$249,90
- Marca: Toyota
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$249,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 781200k020 |
| Origem | Original |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Pedal Acelerador Eletrônico |
| Pedais | |
| Com superficie removível | Não |
| É esportivo | Não |
| É original | Sim |
| Materiais da superfície | ORIGINAL |
| Tipo de pedal | Acelerador |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| syi pymes id | 7b436ccc-2d57-4509-82e7-eb4dc9c607b7 |