Difusor Lateral Direito Hyundai I30 2009 2012 974902h000
R$399,90
- Marca: Hyundai
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$399,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Difusores de Ar | |
| É ajustável | Sim |
| É bloqueável | Sim |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 97490 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 25 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 623 g |
| syi pymes id | 5e371628-6403-4ed1-99be-8bbf67363b3b |
| Tampas de Porta Luva | |
| Largura | 13.5 cm |