Canister Filtro Carvão Ativado Gol G5 Saveiro G6 Voyage G7
R$179,90
- Marca: Volkswagen
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$179,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 5X0201801 |
| Origem | Brazil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Canister Filtro Carvão Ativado |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 30 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 55 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 32 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1300 g |
| syi pymes id | 02da2f7e-d5d6-4908-b344-1d9c786ccc4a |