Maquina Vidro Eletrico Dianteira Esquerda Hb20 2020 A 2025
R$79,90
- Marca: Hyundai
- Código do Produto: HB20
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Delanteiro |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 82460r1500 |
| Origem | BR |
| Posição | Esquerda |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 10 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 57 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 34 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1490 g |
| syi pymes id | ebba694a-4bce-480a-96bc-c4288704a2c3 |