Máquina Vidro Dianteiro Direito Gm Cobalt 98810pm711d
R$79,90
- Marca: GM
- Código do Produto: Cobalt
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Delanteiro |
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 98810 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Direita |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 12 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 53 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1292 g |
| syi pymes id | 80c850d7-bc8a-46c3-ab39-ae048225e7b9 |