Fechadura Dianteira Esq Palio Grand Siena Após 2012 Elétrica
R$289,90
- Marca: Fiat
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$289,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Lado | Esquerdo |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 00 |
| Origem | Brasil |
| Posição | Dianteira |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Porta-copos | |
| Altura | |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 19 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 22 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 15 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 600 g |
| syi pymes id | e03f4bb4-5a5e-40db-9f2b-01bdee3900fa |
| Tampas de Porta Luva | |
| Largura | |