Máquina Vidro Elétrica Dianteira Direita Sandero Logan 2015
R$79,90
- Marca: Renault
- Código do Produto: SANDERO/LOGAN
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$79,90
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| Elétrico | |
| Quantidade de janelas operáveis | 1 |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 11 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 58 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 27 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 1430 g |
| syi pymes id | eafaf573-db20-468a-b2b4-6ea6a7326e43 |