Tampão Bagagito Porta Malas Gm Onix 2013 2015 52139622 Grafite
R$259,89
- Marca: CHEVROLET
- Código do Produto:
- Disponibilidade: Em Estoque
Cálculo de frete
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
R$259,89
Insira o seu destino para obter uma estimativa do frete.
| De Vidros | |
| Motivo de GTIN vazio | O produto não tem código cadastrado |
| Motor Limpador Para-brisas | |
| Condição do item | Novo |
| Número de registro/certificação INMETRO | 51139622 |
| Origem | Brasil |
| Tem compatibilidades | Sim |
| Tipo de veículo | Carro/Caminhonete |
| Título de catálogo | Tampão Bagagito Porta Malas Grafite |
| Porta-copos | |
| Cor | Grafite |
| Tampas de Motor | |
| Altura da embalagem do vendor | 18 cm |
| Comprimento da embalagem do vendor | 107 cm |
| Largura da embalagem do vendor | 40 cm |
| Origem do dado do pacote de fábrica | SELLER |
| Peso da embalagem do vendor | 900 g |
| syi pymes id | faf303fc-7469-40be-8e86-da8d9cd1bbf3 |
| Tampões | |
| Material externo | Carpete |
| Material interno | Carpete |